Рухнувшие Врата...

Объявление

Рухнувшие Врата. Жизнь в измерениях...
Администраторы: Anna Katrin Navarro, Ledi Vana
Сюжет:17 век. Есть три царства: Земля, Ад и Рай. Многие тысячелетия жили они в мире и согласии. Но вот по неизвестным причинам, Врата сохранявшие эти три царства рухнули. И начался Хаос... Освобожденные пленники хлынули на Землю, место их последнего пристанища. Жители Земли в смятении. Начало происходить то что незамечать уже было невозможно... Все живые и мертвые разделились на три легиона:первые еще пытаются что-то восстановить,а другие поработить новое пристанище их душ, третии просто выжить. На чьей стороне ты будешь? Попытаешься заново прожить прошлую жизнь или дожить настоящую?
От администрации: Требуются админы и модеры! Форуму нужна помощь! Гости вы не увидите весь форум пока не зарегистрируетесь!Участники, заполните анкеты.
Наш баннер:
События на ролевой: ~~~ Место действия:
город Рондерий. Здесь произошел выход душ на землю...Время:1654 год, 00.00

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Рухнувшие Врата... » Город » Жители Земли/Центральная улица


Жители Земли/Центральная улица

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Жители земли жили на своей планете в полном спокойствие. Изменит ли их жизнь появление гостей на Земле?

0

2

Номер гостиницы(==

Анна шла по улице. Надо же никого нет! странно ведь еще не поздно. или они уже стали что-то подозревать и боятся выходить из дому? Нет... тут вампирша услышала биение сердца. Ну что ж попались! и вампирша завернула за угол. Раздался крик и Анна Катрин через минуту вышла из тени вытирая окровавленный рот.

0

3

Вана летела с невиданной скоростью. Что за крики?, беспокоилась она. Вдруг она увидела девушку, стоящую за углом. У леди йокнуло в груди, но, поборов страх, она спустилась вниз и подошла к.....вампирше.

0

4

Анна почувствовала такую сильную энергетику что даже отпрянула назад. И тут к своему изумлению увидела прилетевшую девушку.Сказать что Анна была удивлена значило протсо промолчать. Кто ты? прошептала Анна что здесь делаешь?  Ну чтож надо будет-убъю решила вампирша.

0

5

Вана просканировала взглядом незнакомку, и уже знала о ней все....ведь внешность ей о многом говорила. Она не боялась, но губы ее сковало безмолвие, от вида застывших капель крови на вампирше. От пристального взгляда незнакомки, Вана поняла что долго молчала и ответила: Я - Вана. Леди Вана. Конечно ты обо мне не слышала, ведь у нас не водилось подобных существ, сказала она презрительно посмотрев на нее. Поняв, что это было оскорблением, Вана быстро сказала как можно вежливее: а вы кто? Выглядит довольно подозрительно, подумала Леди.

0

6

Подобных существ? переспросила Анна Катрин. Я Анна Катрин Наварро, может ты слышала обо мне? спросила вампирша.Почти всю жизнь и смерть провела на земле ,а ты вижу здесь по ошибке. Советую тебе полететь на крылышках хотя бы к тому что очталось от Рая ведь такие как ты здесь не выживают. слегка грубовато ответила Анна. Но так она общалась со всеми добрыми. И Леди Вана не исключение. Анна повернулась и прошла к скамейке.

0

7

Ты, я вижу, совсем меня не знаешь. Подобные как я не выживают, а остаются, а вот таких как ты убивают, чуть слышно сказала Вана и взмахнув крыльями, полетела в сторону своей гостиницы.

==)Гостиница

0

8

Такое наглое заявление Леди Анну просто взбесили.Анна выхватила свой отравленный нож и уже было хотела запустить им в спину нахалки как передумала. Ее слова ее поразили. А ведь правда. Почти все ее знакомые вампиры уже мертвы остались самые сильные. И Анна в их числе. Девушка поднялась с скамейки пошла дальше.

0


Вы здесь » Рухнувшие Врата... » Город » Жители Земли/Центральная улица